Jules Schmalzigaug (1882-1917)
Monument équestre
Crayon sur papier. Monogrammé en bas à droite.
Potlood op papier. Monogram rechts onderaan. 14,5 x 9,5 cm
Provenance/Herkomst:
Collection privée /
Privé collectie
Monument équestre
Provenance/Herkomst:
Collection privée /
Privé collectie