Jules Schmalzigaug (1882-1917)
Train à quai
Crayon gras sur papier. Cachet du monogramme en bas à droite.
Potlood op papier.
Stempel van de monogram rechts onderaan.
13,5 x 8,5 cm
Provenance/Herkomst:
Collection privée/
Privé collectie
Train à quai
Potlood op papier.
13,5 x 8,5 cm
Provenance/Herkomst:
Collection privée/
Privé collectie