LOT 97

Jules VERNE / HETZEL.

La Maison à vapeur. Imp. Belin. Reliure d'éditeur demi-chagrin rouge, plats de percaline rouge, dos à quatre nerfs orné en caissons de fers dorés, tranches dorées. Dessins de Benett. (2)-396 pages, une carte et six gravures en couleurs. (Rousseurs et cahiers très légèrement décalés).

07 Apr 2023

07 Apr 2023