LOT 172

Jules VIEILLARD, à Bordeaux

Jules VIEILLARD, à Bordeaux
Jules VIEILLARD, à Bordeaux
PAIRE DE VASES de forme balustre en faïence à deux anses à décor polychrome de bouquets de fleurs et réhauts or.
Dernier tiers du XIXème siècle.
Haut. 37 cm.
(Restauration au col)

25 Jan 2020

Jules VIEILLARD, à Bordeaux
Jules VIEILLARD, à Bordeaux
Haut. 37 cm.
(Restauration au col)

25 Jan 2020