LOT 74
Jules WIESE (1818-1890) PEIGNE en écaille... - Lot 74 - Osenat
Jules WIESE (1818-1890) PEIGNE en écaille et or 18K ajouré de style Renaissance à motif de mascaron à aigrette et serviette, rinceaux, têtes de lion et dauphins. Travail français. Signé. Dimensions : 6,5 x 9 cm. Poids brut : 27.34 gr. A gold and tortoiseshell comb.
27 Oct 2020
27 Oct 2020