LOT 43
Jules WIESE
Jules WIESE
Cachet et sa chaîne en or jaune 18k (750 millièmes), le cachet à décor de rinceaux feuillagés et gravé d'un monogramme, le fermoir de la chaîne à décor de tête de bélier. Poinçon de maître. Poids brut : 35,9 g. Haut. du cachet : 4 cm. Long. de la chaîne : 43,5 cm
03 Apr 2023
Jules WIESE
03 Apr 2023