LOT 131
Juliaan DILLENS (1849-1904)
Putto portant une coupe
Terre cuite patinée
Signé J. Dillens
École belge
H. (socle en marbre noir compris): 37,5 cm
(égrenures)
13 Dec 2020
Belgium, Brussels
Juliaan DILLENS (1849-1904)
Putto portant une coupe
Terre cuite patinée
Signé J. Dillens
École belge
(égrenures)