LOT 67
Julian Grau Santos (né en 1937)
Anémonas 1979 Huile sur toile signée et datée en bas à droite, contresignée, titrée et datée au dos 73 x 60 cm Provenance : > Collection de M. X, Paris Lot vendu sur réitération des enchères suite à un impayé.
01 Apr 2023
01 Apr 2023