LOT 132
Julien Adolphe DÉJARDIN (1857-1907). "Les Meules au crépuscule", huile sur toile, signée et datée 1893 en bas à droite (54,5 x 92 cm) (restaurations, rentoilée)
02 Oct 2021
France, Douai
02 Oct 2021
France, Douai