LOT 132

Julien Adolphe DÉJARDIN (1857-1907). "Les Meules au crépuscule", huile sur toile, signée et datée 1893 en bas à droite (54,5 x 92 cm) (restaurations, rentoilée)

02 Oct 2021
France, Douai

02 Oct 2021
France, Douai