LOT 83
Julien Bourdon (1880-1946) "Corps de ferme"... - Lot 83 - Conan Hôtel d’Ainay
Julien Bourdon (1880-1946)
"Corps de ferme"
Huile sur carton
signé et dédicacé en bas à gauche
14 x 27 cm
04 Jun 2020
Julien Bourdon (1880-1946)
"Corps de ferme"
Huile sur carton
14 x 27 cm