LOT 114
Julien CAUSSE (1869-1909) Renommée Bronze... - Lot 114 - Osenat
Julien CAUSSE (1869-1909) Renommée Bronze à patine brune signé sur la terrasse. Contresocle en marbre rouge (éclats) H totale : 77 cm
29 Jan 2022