LOT 121
Julien CAUSSE (1869-1909)
Jeune femme bras levés.
Épreuve en bronze à patine brune nuancée, sans cachet ni marque de fondeur.
Signée sur la terrasse.
Haut. 21 cm
09 Sep 2020
Julien CAUSSE (1869-1909)
Jeune femme bras levés.
Signée sur la terrasse.
Haut. 21 cm