LOT 34

Julien Caussé (1869-1909)
« Allégorie de la vigne »
Groupe en bronze à patine brune nuancée. Signé. H. 22 cm L.23 cm
TR

23 Nov 2021
France, Corbas

Julien Caussé (1869-1909)
« Allégorie de la vigne »
TR

23 Nov 2021
France, Corbas