LOT 143
Julien DUVOCELLE (1873-1961) Portrait d'homme... - Lot 143 - De Baecque et Associés
Julien DUVOCELLE (1873-1961)
Portrait d'homme à la moustache
Pastel, daté et signé 1953 en basà gauche
H. 46 cm L. 38 cm
03 Dec 2021
Julien DUVOCELLE (1873-1961)
H. 46 cm L. 38 cm