LOT 173
Julien FERON (1854 - 1944)
Paysage à la rivière
Huile sur carton
36,5 x 44,5 cm
Signé en bas à gauche Julien Feron
11 Dec 2020
Julien FERON (1854 - 1944)
Paysage à la rivière
Huile sur carton
36,5 x 44,5 cm