LOT 192
Description Julien Hippolyte FERON (1864-1944) Bord de rivière aux Andelys, 1909 Huile sur toile signée et datée en bas à droite 55 x 73 cm Provenance: Galerie Tuffier
28 Apr 2019
28 Apr 2019