Julien Léon BOURDON (1880-1946) Nu féminin... - Lot 32 - Richard Maison de ventes
Julien Léon BOURDON (1880-1946) Nu féminin Huile sur panneau Signée en bas à droite 22 x 47 cm
27 Apr 2024
France, Villefranche-sur-Saône
27 Apr 2024