LOT 384
Julien Mignot (1981)
Julien Mignot (1981)
Purplebitch, 2018.
Série Screen Love (wait for me).
Épreuve pigmentaire sur PVC et sous Plexiglas. Édition de 3 ex. + 1 AP. Signée et numérotée.
18 cm x 27 cm x 7,3 cm
07 Nov 2019
Julien Mignot (1981)
Purplebitch, 2018.
18 cm x 27 cm x 7,3 cm
07 Nov 2019