LOT 1
Juliette JOUANNAIS (née en 1958)
Sans titre, 2011
Sans titre, 2011
Gouache sur papier découpé
64 x 52 x 8 cm
Provenance :
Galerie Charlotte Norberg, Paris
17 Sep 2020
Sans titre, 2011
Sans titre, 2011
Gouache sur papier découpé
64 x 52 x 8 cm
Provenance :
17 Sep 2020