LOT 1

Juliette JOUANNAIS (née en 1958)

Sans titre, 2011

Sans titre, 2011
Gouache sur papier découpé
64 x 52 x 8 cm

Provenance :
Galerie Charlotte Norberg, Paris

17 Sep 2020

Sans titre, 2011

Sans titre, 2011
Gouache sur papier découpé
64 x 52 x 8 cm

Provenance :

17 Sep 2020