LOT 254

Juliette ROCHE 1884 - 1980 Dimanche - circa 1911 Huile sur toile

Juliette ROCHE 1884 - 1980
Dimanche - circa 1911
Huile sur toile
Signée des initiales en bas à gauche "J.R."
h: 55 w: 92 cm

Provenance : Ancienne collection savoyarde
A l'actuel propriétaire par cessions successives

Commentaire : Oil on canvas; signed with the initiales lower left
Estimation 2 000 - 3 000 €

08 Jun 2023

Juliette ROCHE 1884 - 1980
Dimanche - circa 1911
Huile sur toile
h: 55 w: 92 cm

Estimation 2 000 - 3 000 €

08 Jun 2023