LOT 35
Juliette WYTSMAN École belge (1866-1925)
Huile sur toile: Vase fleuri.
Signée et datée: Juliette Trullemans 1884 (épouse Wytsman).
Dim.: 75 x 58 cm.
17 Jan 2022
Belgium, Brussels
Huile sur toile: Vase fleuri.
Dim.: 75 x 58 cm.
17 Jan 2022
Belgium, Brussels