LOT 155
Julio Abadías. Marina
"Marina". Óleo sobre tabla. Firmado y localizado (San Lúcar de Barrameda) en el ángulo inferior derecho. 21,5 x 41,5 cm
Autor
ABADÍAS, JULIO
Título
Marina
Medidas
21,5 x 41,5 cm
Soporte
Tabla
Técnica pintura
Óleo
Firmado
Si
28 Dec 2022
Spain, Madrid
Autor
ABADÍAS, JULIO
Título
Marina
Medidas
21,5 x 41,5 cm
Soporte
Tabla
Técnica pintura
Óleo
Firmado
Si
28 Dec 2022
Spain, Madrid