Julio Le Parc (né en 1928) Série 29 B nº 1-1 1-1 (1969-1972), 2014

Julio Le Parc (né en 1928)

Série 29 B nº 1-1 1-1 (1969-1972), 2014

Digigraphie sur vélin Hahnemüehle, à pleine page Signée et numérotée "32/50" au crayon 30 x 30 cm (feuille)

17 May 2024

Julio Le Parc (né en 1928)

17 May 2024