LOT 112
Julio Quesada Gilaber. Paisaje
"Paisaje". Acuarela y tinta sobre papel. Firnada en el ángulo superior izquierdo. 29 x 44 cm
Autor
QUESADA GILABER, JULIO
Título
Paisaje
Medidas
29 x 44 cm
Soporte
Papel
Técnica pintura
Acuarela
Firmado
Si
27 Oct 2021
Spain, Madrid
Autor
QUESADA GILABER, JULIO
Título
Paisaje
Medidas
29 x 44 cm
Soporte
Papel
Técnica pintura
Acuarela
Firmado
Si
27 Oct 2021
Spain, Madrid