Julio SILVA (1930-2020) Trois êtres anthropozoomorphiques Encre... - Lot 13 - Morand & Morand
Julio SILVA (1930-2020) Trois êtres anthropozoomorphiques Encre et aquarelle sur papier, signée au graphite "Silva" et datée "12 VI 78" en bas à droite. Dimensions : 23,5 x 18 cm Dimensions avec le cadre : 35 x 29 cm (Petits manques en bordure et trous sur la feuille) Le retrait des lots se fera sur rendez-vous le mardi 7 mail 2024, à Paris XVe - (Métros : Sèvres-Lecourbe Ligne 6 ou Pasteur Ligne 12). [L'adresse exacte vous sera communiquée après entier paiement du bordereau, lors de la prise du rendez-vous]