LOT 101
Julius BALTAZAR (1949) Composition Huile... - Lot 101 - Oger - Blanchet
Julius BALTAZAR (1949)
Composition
Huile sur toile, signée et datée 1990 en bas à droite, contresignée et datée au revers de la toile
Etiquette de l'Art Gallery à Spa (Belgique) sur le châssis.
65 x 54 cm
27 Oct 2021
Julius BALTAZAR (1949)
Composition
65 x 54 cm