LOT 102
Julius BALTAZAR (1949) Composition Huile... - Lot 102 - Oger - Blanchet
Julius BALTAZAR (1949)
Composition
Huile sur toile, signée et datée 1991 en bas à droite, contresignée et datée au revers de la toile
65 x 54 cm
27 Oct 2021
Julius BALTAZAR (1949)
Composition
65 x 54 cm