LOT 99
Julius BALTAZAR (1949) Composition Huile... - Lot 99 - Oger - Blanchet
Julius BALTAZAR (1949)
Composition
Huile sur toile, signée et datée 1994 au revers de la toile, numérotée PH27ST
30 x 30 cm
27 Oct 2021
Julius BALTAZAR (1949)
Composition
30 x 30 cm