Julius BISSIER (1893-1965) 18 Juli 60 e,... - Lot 64 - Audap & Associés
Julius BISSIER (1893-1965) 18 Juli 60 e, 1960 Aquarelle, signée et datée en bas à gauche Haut. : 15,5 cm ; Larg. : 18,5 cm (la feuille) Provenance : - Galerie Alice Pauli, octobre 1992
19 Apr 2024
19 Apr 2024