LOT 94
Julius LANGE (1817-1878)
Paysage, 1856
Huile sur papier marouflé sur carton
Signé et daté en bas à gauche: "Julius Lange 1856"
Annoté au dos du carton: "Villa Navetta (Piemont)"
37,5 x 48 cm
07 Dec 2022
Belgium, Brussels
Julius LANGE (1817-1878)
Paysage, 1856
37,5 x 48 cm
07 Dec 2022
Belgium, Brussels