Julius Paul Junghanns (1876 Wien - 1958 Düsseldorf)

Ziegenhirte beim Blumenpflücken, Öl auf Leinwand, 40,5 cm x 31 cm Leinwandmaß, signiert

Julius Paul Junghanns (1876 Vienna - 1958 Düsseldorf)
Goatherd picking flowers, oil on canvas, work size 40.5 cm x 31 cm, frame size 62 cm x 51 cm, signed

24 May 2024
Germany, Mulheim

24 May 2024
Germany, Mulheim