LOT 195-036790/0068
Julius Paul Schmidt-Felling
(Berlin 1835-1920) zugeschrieben Ascher mit jungem Dudelsackspieler, Bronze, Messing, patiniert, Nr. 118/111, vollplastische Figurenausführung, typografisch signiert: Schmidt, Höhe ca. 14,5 cm, Gebrauchsspuren
29 Aug 2019
Austria, Salzburg
29 Aug 2019
Austria, Salzburg