LOT 154
Julius STEWART (1855-1919)
« Jeune femme assise »
Fusain signé en bas à droite et daté 1877 et dédicacé « à son ami le Cte »
43 x 34 cm
29 Nov 2021
France, Roubaix
Julius STEWART (1855-1919)
« Jeune femme assise »
43 x 34 cm
29 Nov 2021
France, Roubaix