LOT 093-073008/0000
Julius Schwedar
(Pavia 1854-1929 Klagenfurt) 4 Gemälde, "Landschaften", Öl auf Leinwand auf Karton, eine Arbeit signiert, 25 x 21 cm, 19 x 19 cm, 15 x 17 cm und 23 x 15 cm, alle gerahmt, Rahmen mit Mängel, partielle Oberflächenmängel
06 Nov 2019
Austria, Klagenfurt
06 Nov 2019
Austria, Klagenfurt