LOT 195-037705/0009
Julius Seyler *
(München 1873-1958) Muschel- und Krevettensammler mit Pferden bei Ebbe, signiert unten rechts: J. Seyler, Öl auf Holzplatte, ca. 60 x 80 cm, gerahmt
29 Aug 2019
Austria, Salzburg
29 Aug 2019
Austria, Salzburg