LOT 52
Julius VON KLEVER (1850-1924) Paysage de... - Lot 52 - Paris Enchères - Collin du Bocage
Julius VON KLEVER (1850-1924)
Paysage de rivière au crépuscule d’hiver
Huile sur toile
Signé et daté en bas à droite Julius v. Klever. / 1904.
80 x 60 cm.
15 Dec 2021
Julius VON KLEVER (1850-1924)
Huile sur toile
80 x 60 cm.
15 Dec 2021