LOT 138-064457/0005
Julius Wegerer *
(Mautern 1886-1960) Schneelandschaft, signiert J. Wegerer, Aquarell auf Papier, 20 x 17 cm, Passep., gerahmt, (Hu)
17 Jul 2018
Austria, Vienna
17 Jul 2018
Austria, Vienna