LOT 191-022903/0015 -
Julius Wegerer *
(Mautern 1886-1960, Studium an der Wiener Akademie sowie der Landeskunstschule Graz) "Am Waldrand/Über allen Gipfeln...", handsigniert Julius Wegerer, 2 Radierungen, Stockgrößen 24,5 x 18,5 cm 11,5 x 16 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
28 Oct 2019
Austria, Graz
28 Oct 2019
Austria, Graz