LOT 138-060923/0006

Julius von Blaas

(Albano 1845-1922 Bad Hall) Lipizzaner-Herde, bezeichnet "Lipizza", Bleistift auf Leinwand, 16,7 x 38,2 cm, mit Signaturstempel "Jul. v Blaas", Passep., gerahmt, (Sch)

16 Jul 2019
Austria, Vienna

16 Jul 2019
Austria, Vienna