LOT 138-060923/0006
Julius von Blaas
(Albano 1845-1922 Bad Hall) Lipizzaner-Herde, bezeichnet "Lipizza", Bleistift auf Leinwand, 16,7 x 38,2 cm, mit Signaturstempel "Jul. v Blaas", Passep., gerahmt, (Sch)
16 Jul 2019
Austria, Vienna
16 Jul 2019
Austria, Vienna