Julius von Kaan-Albest *

(München 1874- 1942 Berlin), rückseitig betitel "Alte Häuser in Welschnofen", signiert, bezeichnet u. datiert "J. v. Kaan-Albest, Tirol 1927", Öl auf Leinwand ca. 38 x 53 cm, gerahmt

06 May 2024
Austria, Vienna

06 May 2024
Austria, Vienna