LOT 13
Jun DOBASHI (1910-1975) Rêve d'un château, 1953
Jun DOBASHI (1910-1975)
Rêve d'un château, 1953
Huile sur toile signée en bas à gauche, contresignée et titrée au dos sur le châssis 60 x 73 cm Provenance : Collection de Monsieur C., Paris
29 Mar 2024
Jun DOBASHI (1910-1975)
Rêve d'un château, 1953