LOT 13

Jun DOBASHI (1910-1975) Rêve d'un château, 1953

Jun DOBASHI (1910-1975)

Rêve d'un château, 1953

Huile sur toile signée en bas à gauche, contresignée et titrée au dos sur le châssis 60 x 73 cm Provenance : Collection de Monsieur C., Paris

29 Mar 2024

Jun DOBASHI (1910-1975)

Rêve d'un château, 1953

29 Mar 2024