LOT 0063
Junge, Franz Frauen am Strand. 1958. Öl auf
Junge, Franz
Frauen am Strand. 1958. Öl auf Platte. 60 x 80 cm. Gerahmt. Signiert und datiert, verso nochmals datiert und signiert sowie betitelt. - Wohlerhalten. Komposition in expressionistisch-leuchtender Farbmanier.
26 Jun 2020
Germany, Berlin
Junge, Franz