LOT 0066
Junge, Franz Nordberliner See. 1992/92. Öl auf
Junge, Franz
Nordberliner See. 1992/92. Öl auf Platte. 35 x 41 cm. Signiert und datiert, verso nochmals signiert, datiert und betitelt. Vollständig auf weiterer Platte aufgezogen und im Rahmen freigestellt. - Leuchtende Landschaftsstudie in pastosem Farbauftrag.
26 Jun 2020
Germany, Berlin
Junge, Franz