LOT 0066

Junge, Franz Nordberliner See. 1992/92. Öl auf

Junge, Franz

Nordberliner See. 1992/92. Öl auf Platte. 35 x 41 cm. Signiert und datiert, verso nochmals signiert, datiert und betitelt. Vollständig auf weiterer Platte aufgezogen und im Rahmen freigestellt. - Leuchtende Landschaftsstudie in pastosem Farbauftrag.

26 Jun 2020
Germany, Berlin

Junge, Franz

26 Jun 2020
Germany, Berlin