LOT 65
Junger Bär, Modellnummer: 4704, Werkstätten Hagenauer, Wien
Bronze, dunkel patiniert; Alters- und Gebrauchsspuren; Unterseite gemarkt WHW im Kreis und Made in Austria; H. 5 cm. (MP) Literatur: Hagenauer Zettelkatalog 1957, Modellnummer: 4704.
15 Oct 2020
Austria, Palais
15 Oct 2020
Austria, Palais