LOT 1048

Jünger,E.

Siebzig verweht. 5 Bde. (Stgt.), Klett-Cotta, (1980 - 1997). 599; 643; 596; 491; 207 S. Graue
lwdbde. m. ill.
U. von Heinz Edelmann (Bd. 1 u. 2) u. rote
hldrbde. m. vergold. Rt. (Bd. 3 - 5). Wilpert G. II, 135 (nur Bd. 1 u. 2); Des Coudres/Mühleisen B 79/80 (Bd. 1 u. 2). - Alle Bände in erster Ausgabe. Die Bände 3 - 5 in der numer. Vorzugsausgabe von 300 Exemplaren und im Impressum vom Verfasser signiert. - Tadellos.

10 Dec 2020
Germany, Pforzheim

lwdbde. m. ill.

10 Dec 2020
Germany, Pforzheim