LOT 1171

Jünger,E.

Flugträume. Bayreuth, Bear Press 1983. 4°. Mit 5 Holzschnitten von Jürgen Wölbing. Illustr. Ohldr. mit gepunzter Rverg. u. Opp.-Schuber. Spindler 73, 4. - (= 4. Druck der Bear Press, Wolfram Benda). - Eines von 175 (GA 210) Ex. auf Kozu-Japan-Papier, entgegen dem Druckvermerk sind die Tafeln jedoch nicht signiert, dafür der Druckverm. von Autor und Künstler.

08 Oct 2020
Germany, Pforzheim

08 Oct 2020
Germany, Pforzheim