LOT 109860
Junger Winzer / A young winemaker, Meissen, um 1900
Material: Porzellan, polychrom bemalt, glasiert,
Marke: unterglasurblaue Schwerter,
Modell-Nr.: F 84,
Entwurf: von Michel Victor Acier, 1778,
Höhe: 16,5 cm,
Zustand: kl. Fehlstellen an den Blättern
18 Apr 2020
Germany, Allemagne
Modell-Nr.: F 84,
Höhe: 16,5 cm,
18 Apr 2020
Germany, Allemagne