LOT 78
Junghans Vintage- Armbanduhr
Junghans Vintage- Armbanduhr hergestellt um 1950 von Junghans/ Deutschland, Gehäuse Edelstahl 20 Mikron vergoldet, Handaufzugkaliber, Revision neu im Haus, Leuchtzeiger und -indexe, verschraubter Boden, D 37 x 31mm, H 12mm, Funktion geprüft, EZ 2+
Time
06 Apr 2024
Time
06 Apr 2024