Jürgen MEYER (Né en 1945) Kopf - 1982-84
Jürgen MEYER (Né en 1945)
Kopf - 1982-84
Huile sur toile
Signée et datée deux fois au dos "Meyer, 1988, 1984"
h: 130 w: 140 cm
Provenance : Galerie Streelow, Düsserldorf
Collection particulière, Paris
Expositions : Paris, Galerie Montenay-Delsol, 1985
Commentaire : L'authenticité de cette oeuvre a été confirmée par l'artiste.
Oil on canvas; signed and dated twice on the reverse
Estimation 600 - 800 €
Jürgen MEYER (Né en 1945)
Kopf - 1982-84
Huile sur toile
h: 130 w: 140 cm
Estimation 600 - 800 €