LOT 9
Jürgen Messensee *
(Wien 1936 geb.)
Bruststück, signiert: Messensee, datiert: (19)99, Mischtechnik auf Papier, ca. 57 x 76 cm, unregelmäßiger Blattrand, in verglastem Kastenrahmen (SLS) Ruf 1.500
12 Nov 2019
Austria, Linz
(Wien 1936 geb.)
12 Nov 2019
Austria, Linz